Прихожане провели субботник на стройплощадке будущего храма в селе Ремонтное

9 октября, в день памяти преставления Апостола и евангелиста Иоанна Богослова и в день памяти Святителя Тихона (Белавина) Патриарха Московского и всея Руси, после Божественной литургии, с благословения настоятеля прихода Иоакима и Анны села Ремонтное протоиерея Романа Белоусова прихожане, на месте строительных работ нового храма провели субботник.

Верующие навели порядок, подготовили площадку для дальнейших работ. По завершении уборки территории прихожане за трапезой обсудили и выбрали новых членов приходского совета, единогласно проголосовали за переизбрание ревизионной комиссии,утвердили кандидатуру казначея прихода. Настоятель отчитался о ходе строительства, расходе средств и ознакомил приход с планами предстоящих мероприятий.